ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Деревообрабатывающие станки

На главную -> ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА -> Бытовой инструмент -> Деревообрабатывающие станки подробно
Дата публикации:25.12.2006 00:00
ООО фирма "Флайт" предлагает бытовые деревообрабатывающие станки.
  Являемся официальными дилерами завода «Станко-премьер СПб»- деревообрабатывающий станок МД 250/85 2,2кВт бытового назначения. Отличные технические характеристики, современный дизайн, проверенное качество сборки и комплектующих, выводит этот станок на лидирующие позиции в сфере продаж среди деревообрабатывающего оборудования.
  Также являемся официальным дилером МогилевЛифтМаш - деревообрабатывающие станки ИЭ 6009 А2 1,1 кВт, А3 1,7кВт, А4 2,4 кВт, деревообрабатывающий станок Мастер-Универсал 2,2кВт /КНР/. На все деревообрабатывающие станки осуществляем гарантийное обслуживание на территории Р.Ф. В продаже всегда есть запасные части и расходные материалы к станкам.
  ООО фирма "Флайт"- эксклюзивный дилер голландской фирмы "KINZO B.V" предлагает также инструмент ручной и электрический, ящики для инструмента "Seifert", стремянки «Kwwikie», бетономешалки, садовую технику «Castor» и многое другое.
Город:Москва
Отправил:Демкин Александр Анатольевич
Телефон:89161093795
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Бытовой инструмент
Бытовая химия
Кухонные прин-ти, посуда
Одежда, обувь, белье
Подарки
Текстиль для дома
Туалетная бумага, салфетки
Часы
Хозтовары
Электроизделия
Разное по теме

Объвления Деревообрабатывающие станки Москва Бытовой инструмент в разделе ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. Разместить объявление в разделе Бытовой инструмент можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать