ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Обивка, перетяжка мебели, пошив чехлов

На главную -> МЕБЕЛЬ, ИНТЕРЬЕР -> Мебель - мягкая -> Обивка, перетяжка мебели, пошив чехлов подробно
Дата публикации:08.04.2008 09:39
Мебельная мастерская Натальи Громозовой выполняет полный комплекс работ по обивке и перетяжке мягкой мебели.
Перетяжка подразумевает под собой не только смену материала обивки мебели, но и изменения в конструктивной части ремонтируемых предметов. Как правило, замене или модернизации подвергается внутренняя начинка мебели (замена поролона, пружин, петель), а также раскладной механизм. Помимо этого для серьезно поврежденных предметов интерьера мы рекомендуем своим клиентам заказывать укрепление каркаса. Часто это не является необходимой мерой, но во многих случаях может существенно увеличить долговечность мягкой мебели.
К другим, наиболее частым, пожеланиям наших клиентов можно отнести такие работы, как изменение фактуры обивки, повышение или понижение спинок, переделка подлокотников, замена нескольких подушек одной, или наоборот, использование сразу нескольких (например, кожа-ткань) обивочных материалов, склейка. Звоните нам по тел. (495)919-40-06; 589-08-72. Посетите наши сайты: http://mmng.ru http://obivka-mebel.ru
Город:Москва
Отправил:Наталья
Телефон:919-40-06
E-mail:gromoz@list.ru Объявлений с данного е-маил: 1
ICQ:234234234
Сайт:www.mmng.ru
Стоимость:- руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Продам/куплю (б/у)
Бильярдные столы
Зеркала
Ковры, ковролин
Мебель для гостиниц
Мебель для баров/ресторанов
Мебель для дома
Мебель для кухни
Мебель для салонов/парик-ких
Мебель для офиса
Мебель - антикварная
Мебель - детская
Мебель - корпусная
Мебель - мягкая
Мебель - плетеная
Мебель - промышленная
Мебель - садовая
Мебельная фурнитура и детали
Осветительные приборы
Предметы и дизайн интерьера
Ремонт, изготовление
Станки и оборудование
Сырье для мебельной промыш-ти
Шкафы-купе
Шторы, жалюзи
Разное по теме
Матрасы

Объвления Обивка, перетяжка мебели, пошив чехлов Москва Мебель - мягкая в разделе МЕБЕЛЬ, ИНТЕРЬЕР. Разместить объявление в разделе Мебель - мягкая можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать