ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Мастер-моделей

На главную -> ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ -> Разное по теме -> Мастер-моделей подробно
Дата публикации:19.03.2009 07:12

Ювелирная компания Лина специализируется по созданию и проектированию мастер-моделей драгоценных изделий из серебра, резины . Компания занимается проектированием,производством и сбытом изготовленной продукции,а также возможно изготовление мастер-моделей по индивидуальному заказу. Цены на нашу продукцию очень низкие!Мастер-модели из резины от30$., из серебра от 50$,а также действуют скидки оптовикам! Обращайтесь! Будем очень прады взаимовыгодному сотрудничеству!

Наша компания находится в Китае, в городе Хейхэ, приграничная зона с городом Благовещенск.
Город:Хэйхэ
Отправил:Александр-Ли
Телефон:+86 04562661366
E-mail:linacom-mail@rambler.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Покупка
Продажа
Ремонт
Изготовление
Разное по теме
Бижутерия

Объвления Мастер-моделей Хэйхэ Разное по теме в разделе ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ. Разместить объявление в разделе Разное по теме можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать