ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Где снять номер в гостинице Волгограда

На главную -> ТУРИЗМ И ОТДЫХ -> Гостиничные услуги -> Где снять номер в гостинице Волгограда подробно
Дата публикации:09.03.2014 23:19
Сеть отелей Нефтехимэко-Сервис предлагает свои услуги жителям и гостям Волгограда! Гостиницы сети объединяют в себе высокий уровень комфорта,разнообразие интерьеров, отличный уровень обслуживания, искреннюю приветливость персонала и всегда демократичные цены.
Номера в отелях Нефтехимэко-Сервис – отзывы клиентов подтверждают это – по-домашнему уютны и располагают к отдыху. Оформление гостиниц в различных стилях позволяет им оставаться привлекательными как для желающих отдохнуть туристов, так и для деловых людей, приезжающих в Волгоград в командировку или с рабочим визитом.
Клиенты гостиницы могут по достоинству оценить широкий выбор апартаментов разной категории (эконом, стандарт и люкс), рассчитанных на разное количество мест (1, 2, 3 и 4-х местные номера). Кроме того, для удобства клиентов предоставлена такая услуга, как бронирование гостиниц по телефону или с помощью сервиса онлайн-бронирования на сайте нашей компании.
Город:Волгоград
Отправил:Белянкина Мария
Телефон:78442484141
E-mail:volgagost@ya.ru Объявлений с данного е-маил: 4
Сайт:www.volgagosti.ru
Стоимость:2000 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Автобусные туры за рубежом
Бизнес туры
Горнолыжные туры
Горящие туры
Гостиничные услуги
Детский и молодежный отдых
Лечение и отдых
Морские и речные круизы
Отдых за рубежом
Отдых в России и СНГ
Организация отдыха
Охота, рыбалка
Паломнические/религиозные туры
Продажа билетов
Паспорта и визы
Спортивный/экстремальный туриз
Туры выходного дня
Шоп-туры
Экскурсии
Экзотический отдых
Казино, ночные клубы
Бары, рестораны
Товары для отдыха
Обр-ние для развлек бизнеса
Товары для рыбалки
Загородные клубы отдыха
Разное по теме
Сдам квартиру/дом
Обр-ние для гостиниц, баров
Праздничные туры

Объвления Где снять номер в гостинице Волгограда Волгоград Гостиничные услуги в разделе ТУРИЗМ И ОТДЫХ. Разместить объявление в разделе Гостиничные услуги можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать