ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

закупаем отходы ПВХ

На главную -> ЭКОЛОГИЯ -> Оборудование очистное -> закупаем отходы ПВХ подробно
Дата публикации:25.03.2010 10:00
Закупаем на переработку отходы ПВД (полиэтиленовая пленка), производственные отходы стрейч пленки, мешков (биг-бег, маленький мешок, рваные и целые). Чистые и с различной степенью загрязненности. Кипованные и не кипованные. Возможен вывоз собственным транспортом. Наличие лицензии. Цены: от 5 000 до 25 000 руб/т. Наличные и безналичные формы расчета. Наш сайт: http://baltia-orel.at.ua.
Город:Орел
Отправил:Дрогалин Владимир Викторович
Телефон:8-920-2817634
E-mail:baltia_zakupka@bk.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:baltia-orel.at.ua
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Вывоз мусора
Мониторинг, обследование
Оборудование очистное
Покупка пром/быт отходов
Продажа пром/быт отходов
Утилизация пром/быт отходов
Разное по теме

Объвления закупаем отходы ПВХ Орел Оборудование очистное в разделе ЭКОЛОГИЯ. Разместить объявление в разделе Оборудование очистное можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать