ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Детектив. Детективное агентство DetegoCenter

На главную -> БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА -> Охрана, телохран-ли, детективы -> Детектив. Детективное агентство DetegoCenter подробно
Дата публикации:01.04.2011 03:00
Детективное агентство DetegoCenter проводит все выды детективных услуг. Мы поможем Вам разобраться в семейных проблемах - осуществим проверку няни, на предмет добросовестности и порядочности, установим и задокументируем супруга или супругу на факте измены. Осуществим контроль над подругой - одним словом выявим измену мужа, жены. Мы проводим скрытое наблюдение - слежку, проведем сопровождение и задокументируем факт измены или предательства. Мы также осуществлям розыск и поиск людей по Ф.И.О., по номеру сотового телефона, паспорта. Поиск человека по адресу. Все базы данных.
http://detegocentr.ru/
Город:Санкт-Петербург
Отправил:Лукашевич Александр Станиславович
Телефон:(812)9177787
E-mail:adm@detegocenter.ru Объявлений с данного е-маил: 1
ICQ:634364704
Сайт:detegocentr.ru/
Стоимость:3000 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Оружие, средства личной защиты
Охрана, телохран-ли, детективы
Проверка партнера
Противопожарное оборудование
Системы наблюдения, сигнал-ции
Cейфы
Интеркомы/видеодверные системы
Металлодетекторы
Информационная безопасность
Разное по теме

Объвления Детектив. Детективное агентство DetegoCenter Санкт-Петербург Охрана, телохран-ли, детективы в разделе БЕЗОПАСНОСТЬ И ОХРАНА. Разместить объявление в разделе Охрана, телохран-ли, детективы можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать