ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Duet-club приглашает на клубную вечеринку знакомств 22 апреля и \"Романтический вечер знакомств\" 5 мая!

На главную -> ЗНАКОМСТВА -> Разное по теме -> Duet-club приглашает на клубную вечеринку знакомств 22 апреля и \"Романтический вечер знакомств\" 5 мая! подробно
Дата публикации:20.04.2011 17:33
Duet-club приглашает на клубную вечеринку знакомств \"Замки и Ключи\" 22 апреля 2011г. На вечеринке 150-200 гостей! Также на вечеринке: дискотека в стиле диско, r\'n\'b и латино, приветственный коктейль, конкурсы и призы. Главный приз вечеринки 5 000 руб.! У этой вечеринки есть «изюминка»: при входе в клуб вам дадут замок или ключик, к которому в течение вечера вам будет нужно подобрать пару, а если повезет — то и не одну. Хорошее настроение и новые знакомства гарантированы!
А также 5 мая посетите нашу романтическую вечеринку знакомств, общения и флирта! Вас ожидают множество приятных сюрпризов. Между блоками знакомств ведущий вечеринки проводят небольшие конкурсы, которые помогают людям познакомиться, пошутить и пообщаться. На вечере звучит живая музыка, много медленных танцев. Вы приобретаете 20-30 новых знакомств. Во второй части вечера дискотека, общение по интересам и симпатиям.
Вход на вечеринку по пригласительным билетам, курьерская доставка по Москве бесплатная. Заказать приглас
Город:Москва
Отправил:Верещагина Юлия
Телефон:+8(495)504-8-321
E-mail:yana.parenchuk@yandex.ua Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:www.duet-club.ru
Стоимость:1500 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Он ищет ее
Она ищет его
Ищу друзей
Переписка
Ищу пару
Интим, досуг
Брачные агентства
Разное по теме

Объвления Duet-club приглашает на клубную вечеринку знакомств 22 апреля и \"Романтический вечер знакомств\" 5 мая! Москва Разное по теме в разделе ЗНАКОМСТВА. Разместить объявление в разделе Разное по теме можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать