ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Возрождаем традиции. База отдыха «СССР 5 звезд».

На главную -> КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ -> Массаж -> Возрождаем традиции. База отдыха «СССР 5 звезд». подробно
Дата публикации:22.06.2011 12:01
Новое – это хорошо забытое старое. Можно ли найти хорошее в не так давно ушедшем укладе жизни советского общества, наших родителей и бабушек? В современных реалиях говорят, что старые традиции советского общества не нужны, что это пережиток прошлого и указывают на закостенелость мышления. Так неужели, все старое из советской эпохи настолько плохо?
Нет, это не так. Представляем новый проект, который кого-то удивит, кому-то понравится, а кому-то - нет, но вряд ли хоть кто-то останется равнодушным.
Компания ОАО «Будмеханизация» и ее дочернии компании, которые более 25 лет предоставляют услуги в сфере строительства, транспорта и за это время зарекомендовали себя как надежные и квалифицированные предприятия запустили новый проект.
Новый проект компании – база отдыха, которая расположена недалеко от г.Киева в районе Кончи-Заспы. В разработке проекта были задействованы лучшие специалисты, которые воплотили в жизнь смелую идею, аналогов которой не существует в Украине, а именно ее концепцию. Концепция базы отдыха - советский стиль, который давно стал модным брендом.
Мы знаем, что давно стало модным оформлять заведения с советском стиле, который заставляет умиляться и ностальгировать по ушедшей эпохе множество людей: по простоте и душевности, когда люди ходили в гости без приглашения, без ненужного шика и блеска, когда Чебурашка был лучшим другом детей, а Юрий Гагарин - героем для подражания. Атеперь представте себе базу отдыха, каждая деталь декора которой отматывает время назад и окунает нас в атмосферу ушедшей эпохи; каждый уголок базы отображает великие достижения советского времени: космос, кино, спорт. Основной целью команды единомышленников было восстановить стиль давно забытого отдыха нашего детства, где солнце самое теплое, вода самая чистая, а детство самое счастливое; а основной задачей - возродить советские традиции курорта, когда покупая путевку, вы приобретаете не просто проживание, но и целый ряд бесплатных услуг, развлечений и впечатлений. И название соответствует идее - «СССР 5 звезд». Все на базе отдыха «СССР 5 звезд» пронизано атмосферой того времени, даже персонал является частью одной большой декорации, частью шоу программы.
База отдыха «СССР 5 звезд» предлагает купить путевку и получить взамен не просто жилье в домике, но и возможность бесплатно пользоваться всеми услугами, и всем, что находится на базе. Перечень услуг удивляет своим разнообразием: благоустроенный пляж со спасателями, рыбалка, лодки и катамараны, спортивная программа (футбол, волейбол, теннис, настольные игры и т.д.), развлекательная программа (анимация, концерты, кинотеатр, дискотека и т.д.), детская площадка, медпункт, врач-массажист. Территория базы и автостоянка охраняются. Попадая на базу вы попадаете в заботливые руки персонала с высокими стандартами обслуживания и ни за что не нужно доплачивать.
База отдыха «СССР 5 звезд» - это качественно новый продукт на отечественном рынке.
Добро пожаловать ! www.cccp.kiev.ua
Город:Киев
Отправил:Юлия
Телефон: 209-37-32
E-mail:cccp.kiev.ua@gmail.com Объявлений с данного е-маил: 1
ICQ:234234234
Сайт:www.cccp.kiev.ua
Стоимость:100 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Коррекция фигуры и веса
Лечебная косметология
Пластическая хирургия
Лечение волос и кожи головы
Татуаж/пирсинг/эпиляция
Салоны красоты
Услуги визажистов, стилистов
Школы-студии/академии красоты
Школы моделей
Очки, оправы,линзы, аксессуары
Быт.космет. и лечебные приборы
БАД
Витамины
Обор. для салонов красоты
Массаж
Наращивание ногтей/маникюр
Разное по теме

Объвления Возрождаем традиции. База отдыха «СССР 5 звезд». Киев Массаж в разделе КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ. Разместить объявление в разделе Массаж можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать