ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Сварочное оборудование для стыковой сварки полиэтиленовых труб

На главную -> МЕТАЛЛУРГИЯ И ПРОДУКЦИЯ -> Арматура -> Сварочное оборудование для стыковой сварки полиэтиленовых труб подробно
Дата публикации:27.05.2011 22:10
ООО \"НТК Форматех\" предлагает сварочное оборудование для стыковой сварки полиэтиленовых труб всех типов и размеров (от 40 до 1600мм).
Наш научно-технический комплекс уже 20 лет специализируется на разработке и производстве аппаратов для сварки труб из ПНД и ПП.
Сварочное оборудование сертифицировано в системе ГОСТ Р, аттестовано (Свидетельство НАКС) и допущено для применения в монтаже газопроводов, водопроводов, нефтепроводов.
ООО \"НТК Форматех\" также осуществляет сервисное обслуживание,
гарантийный и послегарантийный ремонт сварочных агрегатов.
Город:Набережные Челны
Отправил:Закиров Руслан Миннуллович
Телефон:79172882627
E-mail:formateh@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:www.ntk-formateh.ru
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Арматура
Балка, швеллер, уголок
Металлопрокат
Металлы - цветные
Металлы - черные
Металлы - редкие, полупров-ки
Листовые материалы
Оборудование для металлургии
Проволока, катанка, сетка
Трубы
Скупка, перераб-ка металлолома
Нержавеющие и спец. стали
Разное по теме

Объвления Сварочное оборудование для стыковой сварки полиэтиленовых труб Набережные Челны Арматура в разделе МЕТАЛЛУРГИЯ И ПРОДУКЦИЯ. Разместить объявление в разделе Арматура можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать