ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Проволока вязальная маленькими мотками

На главную -> МЕТАЛЛУРГИЯ И ПРОДУКЦИЯ -> Проволока, катанка, сетка -> Проволока вязальная маленькими мотками подробно
Дата публикации:24.09.2014 12:04
Проволока может быть изготовлена, переделана, перемотана из бухт 200-500кг в мотки под станки, пресса, на розничную продажу по 1-5кг по предложенным вами размерам. Вес продукции зависит от диаметра проволоки, размера мотка. Изготавливаем мотки от 1 до 80кг, при необходимости промасливаем мотки.
Наиболее ходовые размеры проволоки предлагаемой для переработки 0,8мм, 1мм, 1.2мм, 1.6мм, 2мм, 2.8мм, 3мм, 4мм. Так-же можем перемотать продукцию на катушки, каркасы К200, К300. Продаем канаты (троса), проволоку, сетку плетеную, сварную, тканую, высокопрочный крепеж, электроды различных марок, калиброванную сталь. (4862) 48-58-05, 33-74-66 http://www.metizniki.ru
Город:Орел
Отправил:Альянс
Телефон:4862 48-58-05
E-mail:alyanspro@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 30
Сайт:www.metizniki.ru
Стоимость:20 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Арматура
Балка, швеллер, уголок
Металлопрокат
Металлы - цветные
Металлы - черные
Металлы - редкие, полупров-ки
Листовые материалы
Оборудование для металлургии
Проволока, катанка, сетка
Трубы
Скупка, перераб-ка металлолома
Нержавеющие и спец. стали
Разное по теме

Объвления Проволока вязальная маленькими мотками Орел Проволока, катанка, сетка в разделе МЕТАЛЛУРГИЯ И ПРОДУКЦИЯ. Разместить объявление в разделе Проволока, катанка, сетка можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать