ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Интернет-магазин Китайских Телефонов в Санкт-Петербурге

На главную -> СВЯЗЬ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ -> Офисные АТС -> Интернет-магазин Китайских Телефонов в Санкт-Петербурге подробно
Дата публикации:08.01.2011 03:11
Сотовые и мобильные китайские телефоны пользуются постоянным спросом у покупателей в интернет-магазине Nokia2Sim.ru . Ведь китайские телефоны, как правило, имеют модный, продвинутый дизайн и прекрасные функциональные возможности. При этом китайские телефоны стоят гораздо дешевле, чем аналогичная продукция западных компаний. Купить телефоны можно в разы дешевле и при этом качественные возможности не пострадают. Сегодня можно приобрести китайские телефоны, сотовые и мобильные не уступающие по своим возможностям самым новейшим моделям. В продаже есть телефоны из Китая с сенсорным управлением и с FM и TB тюнерами, вы сможете не только слушать радио, но и смотреть телевидение. Уже давно в Китае выпускают телефоны с одновременной поддержкой двух активных sim-карт и с большим WQVGA-экраном, а также мощными аккумуляторными батареями.
Город:Санкт-Петербург
Отправил:Сергей
Телефон:89817761980
E-mail:vasilev.ser.d@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:nokia2sim.ru/
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Автоответчики, Аоны
IP телефония
Кабельная продукция
Мобильные телефоны/аксессуары
Sim-карты/контракты/тарифы
Обр-ние для предприятий связи
Офисные АТС
Радиотелефоны, радиостанции
Спутниковая связь
Строит-во линий связи
Телекоммуникационные услуги
Телефонная городская сеть
Навигационное оборудование
Телефоны, факсы
Цифровая телефония
Услуги провайдера
Мобильный контент
Разное по теме

Объвления Интернет-магазин Китайских Телефонов в Санкт-Петербурге Санкт-Петербург Офисные АТС в разделе СВЯЗЬ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ. Разместить объявление в разделе Офисные АТС можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать