ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

АртДекорМ производство ювелирных изделий на заказ

На главную -> ПОДАРКИ, АНТИКВАРИАТ, КНИГИ -> Худож-е изделия - промышленные -> АртДекорМ производство ювелирных изделий на заказ подробно
Дата публикации:09.03.2007 22:18
ООО Арт Декор М занимается производством ювелирных изделий на заказ на протяжении многих лет. Некоторые из наших ювелирных украшений Вы можете посмотреть на нашем сайте - www.artdekor-m.ru За время нашей деятельности зарекомендовали себя как компания способная производить ювелирные украшения любого уровня сложности с высоким качеством исполнения - высокохудожественных эксклюзивных ювелирных изделий. В процессе своей деятельности мы не раз опровергали миф о недоступности изделий из бриллиантов, цены на данные ювелирные изделия (включая 1 группу БРИЛЛИАНТОВ) у нас более чем демократичные, т.к. мы сотрудничаем с ведущими производителями бриллиантов в России. Теперь у вас есть возможномсть осуществить свои желания - получить ювелирное украшение понравившееся Вам, но не найденное в серийной продаже. Сделайте себе или своим близким эксклюзивный подарок - закажите высокохудожественное украшение у нас!
Город:Москва
Отправил:Валерий Филиппов
Телефон:8(495) 1958908
E-mail:sub@artdekor-m.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:www.artdekor-m.ru
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Антиквариат
Изделия народных промыслов
Картины
Книги
Коллекционирование
Скульптуры
Товары для праздника
Худож-е изделия - промышленные
Художественный дизайн
Разное по теме

Объвления АртДекорМ производство ювелирных изделий на заказ Москва Худож-е изделия - промышленные в разделе ПОДАРКИ, АНТИКВАРИАТ, КНИГИ. Разместить объявление в разделе Худож-е изделия - промышленные можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать