ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Выгодное предложение!!! Костюмы спортивные. Мужской.

На главную -> ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА -> Одежда, обувь, белье -> Выгодное предложение!!! Костюмы спортивные. Мужской. подробно
Дата публикации:19.11.2010 08:47
Покупайте с выгодой!!! Костюмы спортивные. Мужской. Размер 52 и 54, при росте 180-186, цена 200 грн. По Украине перешлю Укрпочтой. Подробнее смотрите веб-сайте www.specialist1.by.ru. Контактные данные 0973067419. Окрас - черный с оранжевыми вставками.Первокласный тканевый материал.Высокий уровень выполнения строчек.
Город:Николаев
Отправил:Ира
Телефон:0973067419
E-mail:Tiko-mk@meta.ua Объявлений с данного е-маил: 1
ICQ:234234234
Сайт:www.specialist1.by.ru/
Стоимость:200 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Бытовой инструмент
Бытовая химия
Кухонные прин-ти, посуда
Одежда, обувь, белье
Подарки
Текстиль для дома
Туалетная бумага, салфетки
Часы
Хозтовары
Электроизделия
Разное по теме

Объвления Выгодное предложение!!! Костюмы спортивные. Мужской. Николаев Одежда, обувь, белье в разделе ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. Разместить объявление в разделе Одежда, обувь, белье можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать