ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Ответственное хранение на складах класса \"А\" от 8руб.

На главную -> УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА -> Складские услуги -> Ответственное хранение на складах класса \"А\" от 8руб. подробно
Дата публикации:20.10.2010 21:57
Ответственное хранение на складах класса «А» от 8 руб./пал.место. Адресное хранение (разрешено хранение аэрозольной и лакокрасочной продукции), погрузо-разгрузочные работы от 60 руб./пал.место, комплектация, вклейка, упаковка, собственный транспорт, документация, видеонаблюдение, круглосуточное обслуживание по ВЫСШЕМУ разряду и низким ценам! :)
Город:Москва
Отправил:Евгения
Телефон:()8-985-188-46-77
E-mail:evg-sklad@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:sklad-arenda.ucoz.ru/index/are
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Адвокатские услуги
Аудит, бухучет
Банковские услуги
Бартер, взаимозачеты
Визы, эмиграция
Инвестиции
Консалтинговые услуги
Курьерские услуги
Лизинг
Орг. банкетов, Обеды в офис
Представительские услуги
Патентные услуги
Печати, штампы
Почтовые услуги
Реализация товаров
Страхование
Складские услуги
Таможенные услуги
Услуги переводчиков
Готовые фирмы, регистрация
Финансы и кредит
Юридические услуги
Разное по теме

Объвления Ответственное хранение на складах класса \"А\" от 8руб. Москва Складские услуги в разделе УСЛУГИ ДЛЯ БИЗНЕСА. Разместить объявление в разделе Складские услуги можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать