ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Стремянки TM Alterno Прима Люкс четырех ступенчатыне.

На главную -> ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА -> Хозтовары -> Стремянки TM Alterno Прима Люкс четырех ступенчатыне. подробно
Дата публикации:12.12.2010 17:39
Для ремонта удобные в использовании 2-х - 5-ти ступенчатые односторонние лестницы-стремянки Прима люкс. Для хорошего контакта с поверхностью стреммянки имеют ребристое прорезиненное покрытие ступеней. Также на ножках стремянок резиновые подпятники. Для большей безопасности и удобства эксплуатации стремянки имеют \"Замок безопасности\" и удобную эргономичную ручку. Двух - пяти ступенчатые стремянки различаются по высоте и количеством ступеней. Конструкция стремянок выдерживает до 150 кг. Предлагаем стремянки производства Prima Lux ТМ Alterno оптом, самовывоз или доставка. Москва и Московская область. Заказ лестниц-стремянок по телефонам: 8 (495) 720-07-17, 8 (903) 233-79-21 (наличие и цены уточняйте у наших операторов) Подробнее на сайте.
Город:Москва, Клин, Химки
Отправил:Вячеслав
Телефон:8 (495) 720-07-17
E-mail:oookovi@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:www.dverikvn.ru/
Стоимость:1680 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Бытовой инструмент
Бытовая химия
Кухонные прин-ти, посуда
Одежда, обувь, белье
Подарки
Текстиль для дома
Туалетная бумага, салфетки
Часы
Хозтовары
Электроизделия
Разное по теме

Объвления Стремянки TM Alterno Прима Люкс четырех ступенчатыне. Москва, Клин, Химки Хозтовары в разделе ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. Разместить объявление в разделе Хозтовары можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать