ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Спектакль "ВДОВЫ"

На главную -> МУЗЫКА, ТЕАТРЫ, ШОУ -> Театры -> Спектакль "ВДОВЫ" подробно
Дата публикации:13.01.2006 00:00
25,26 февраля спектакль по пьесе Славомира Мрожека "ВДОВЫ" начало в 19:00.Спектакль состоится на сцене филиала театра Маяковского.
  Театральная кампания «САРД» (содружество актеров, режиссеров, драматургов) при ПОДДЕРЖКЕ Польского Культурного Центра приглашает на премьеру спектакля «ВДОВЫ» по пьесе Славомира Мрожека. Эта замечательная пьеса не ставилась в Москве более 10 лет. Это история о мужчинах и женщинах, изрядно комична, местами трагична, довольно типична. До крайности эмоциональна, до жути банальна. Абсурдна, как вся наша жизнь.
  Спектакль «Вдовы» - о мужском эгоизме, больном самолюбии, женской дальновидности и заботе о мужчинах. О мужской глупости и упрямстве, которое иногда приводит к самым необратимым последствиям. В результате чего, на этой грешной земле остаются вдовы, вдовы. Спектакль «ВДОВЫ» принимал участие в VI Московском международном Фестивале камерных театров и спектаклей малых форм "Славянский венец", V Международном фестивале камерных спектаклей "Ламбушка» г. Петрозаводск.
  В октябре 2005 года приглашён на IV Международный фестиваль «Молодые театры России» г. Омск, на VI Международный фестиваль «Скампа» Албания.
  В СПЕКТАКЛЕ ЗАНЯТЫ АКТЕРЫ:
  НАТАЛЬЯ УНГАРД, АННА ГРИШИНА, НАТАЛЬЯ ВОРОНИНА, САМИР КУЛИЕВ, КОНСТАНТИН ЛЮБИМОВ, МИХАИЛ ПОЛЕЖАЕВ.
  РЕЖИССЕР - ПОСТАНОВЩИК - АНДРЕЙ КРЮЧКОВ www.sard.sitecity.ru
Город:Москва
Отправил:Елена Фролова
Телефон:447-01-96
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Предлагаю/Ищу
Музеи и выставки
Музыка на CD, Кассетах
Музыкальные инструменты
Продам/куплю билеты
Обучение - музыка,танец, вокал
Театры
Шоу - Бизнес
Разное по теме

Объвления Спектакль "ВДОВЫ" Москва Театры в разделе МУЗЫКА, ТЕАТРЫ, ШОУ. Разместить объявление в разделе Театры можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать