ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Эмбоссеры для пластиковых карт Z3, Z9, Z20 - выгодно!

На главную -> ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ -> Обр для полиграфии, изд-ва -> Эмбоссеры для пластиковых карт Z3, Z9, Z20 - выгодно! подробно
Дата публикации:12.07.2008 00:20
Продаются эмбоссеры для пластиковых карт Matica Z3 (Розн. цена - 10 846 EUR, наша цена - 7 430 EUR), Z9 (Розн. цена - 23 590 EUR, наша цена - 14 400 EUR), Z20 (Розн. цена - 43 461 EUR, наша цена - 25 707 EUR).
Все эмбоссеры продаются из демонстрационного зала. Полностью укомплектованы барабанами и шрифтами. Звоните уточнить конфигурацию. Каждой модели эмбоссера - по одному экземпляру.
Модели эмбоссеров и принтеров Matica Z3di, Matica Z10 (один барабан эмбоссирования) и ZT10 (один барабан эмбоссирования и сублимационная печать), Z20T (два барабана эмбоссирования и сублимационная печать), ZT20 (два сублимационных принтера и один барабан эмбоссирования), а также другие модели, представленные на Cardworks ru летом можно заказать по специальным ценам.

Покупателям - подарки от Стоксейл Москва. Звоните 970-44-34 уточнить!
Город:Москва
Отправил:Юлия
Телефон:970-44-34
E-mail:boards@stocksale.msk.ru Объявлений с данного е-маил: 1
ICQ:234234234
Сайт:stocksale.msk.ru
Стоимость:100 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Банковское и кассовое
Газовое, топливное
Котельное, отопительное
Лабораторное обр
Машиностроительное обр
Металлообрабатывающее обр
Пищевое обр
Подшипники
Обр для полиграфии, изд-ва
Обр для перерабатывающей пром
Станки и инструменты
Сельхозоборудование
Торговое обр-ние
Транспортное обр
Строительное обр
Холодильное обр
Сварочное обр
Насосное оборудование
Разное по теме

Объвления Эмбоссеры для пластиковых карт Z3, Z9, Z20 - выгодно! Москва Обр для полиграфии, изд-ва в разделе ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Разместить объявление в разделе Обр для полиграфии, изд-ва можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать