ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Продается действующий бизнес: торгово-складской комплекс в Крыму

На главную -> ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО -> Продажа бизнеса -> Продается действующий бизнес: торгово-складской комплекс в Крыму подробно
Дата публикации:11.05.2011 01:35
Продам прибыльное предприятие: частный торговый комплекс в Керчи. В качестве объекта бизнеса выступает торговый комплекс, расположенный в исключительно удачном месте с высокой людской проходимостью. В непосредственной близости от торгового комплекса расположены три значимых с точки зрения города объекта: вещевой рынок, продовольственный рынок и автовокзал.

Торговый комплекс приносит прибыль сразу по нескольким направлениям бизнеса.

Суммарная месячная прибыль составляет около 15000 долларов.
Комплекс включает в себя два жилых дома (общей площадью 150 кв.М) и оптовый склад с морозильной и холодильной камерами (используются заказчиками с продовольственного рынка поблизости). Также дополнительно на территории расположен крытый бассейн площадью 28 кв.М.
Город:Керчь
Отправил:Юрий Викторович
Телефон:050 6489793
E-mail:nurris@rambler.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:bizrating.com.ua/catalog/1654/
Стоимость:1200000 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Продажа бизнеса
Покупка бизнеса
Инвестиции
Интеллектуальная собственность
Научно-техническое сотр-во
Торговое сотр-во
Разное по теме

Объвления Продается действующий бизнес: торгово-складской комплекс в Крыму Керчь Продажа бизнеса в разделе ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. Разместить объявление в разделе Продажа бизнеса можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать