ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Металлические заборы с кованными элементами

На главную -> АВТО, МОТОТЕХНИКА -> Ремонт/Тюнинг а/м -> Металлические заборы с кованными элементами подробно
Дата публикации:29.06.2011 11:35
Наша компания успешно конкурирует на рынке изделий, в изготовлении которых применяют металлы. Мы молоды и активны. Мы рады каждому клиенту и в свою очередь готовы предложить вам множество видов изделий из технической и нержавеющей стали, а также полный комплекс работ, связанных с их изготовлением, обработкой и установкой. Также мы гарантируем высокое качество нашей продукции и конечно - же приемлемые цены!!! Мы благодарны за то, что Вы обратились именно к нам!
Мы предлагаем качественные металлические ограждения самых разнообразных видов и типов по довольно приемлемым ценам. Специалисты нашей компании выполнят полный спектр работ – от проектирования до монтажа. Залогом качества нашей продукции является высокая квалификация специалистов, современное оборудование и материалы, а также многолетний опыт работы в данной области. У нас Вы можете заказать металлические ограждения: металлические заборы с кованными элементами, балконные и лестничные ограждения, перила из нержавеющей стали, дверные и оконные, распашные и раздвижные решетки, балконные и лестничные ограждения на любой угодный Вам выбор. Тел. (044)599-53-15, (095)7754411, http: //www. v-design. com.ua/
Город:Киев
Отправил:Елена
Телефон: (044)599-53-15, (095)7754411
E-mail:v_design@ukr.net Объявлений с данного е-маил: 1
ICQ:234234234
Сайт:www.v-design.com.ua/
Стоимость:100 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Продам а/м
Куплю а/м
Обмен а/м
Запчасти, аксессуары
Грузовики/Cпецтехника
Запчасти - грузовики/спецтех
Автобусы
Прицепы/тенты/автофургоны
Мото техника, снегоходы
Автораритеты/экзотика
Сигнализации, автоаудио
Масла автомобильные
Автохимия, антикор
Гаражи/автостоянки
Лизинг автотранспорта
Прокат и Аренда а/м
Ремонт/Тюнинг а/м
Автосервисное оборудование
Оценка, учет, страхование
Перегон, таможня
Права, Автошколы, ТО
Шины/покрышки/диски
Розыск угнаных машин
Эвакуация и техпомощь
Разное по теме

Объвления Металлические заборы с кованными элементами Киев Ремонт/Тюнинг а/м в разделе АВТО, МОТОТЕХНИКА. Разместить объявление в разделе Ремонт/Тюнинг а/м можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать