ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Предоставление услуги Художественной Росписи и разукрашивания.

На главную -> РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС, ВЫСТАВКИ -> Фотосьемка, Слайды -> Предоставление услуги Художественной Росписи и разукрашивания. подробно
Дата публикации:22.09.2009 19:44
Художественная роспись любых поверхностей!!!
Её особые возможности позволяют создавать эффекты и рисунки, недоступные обычными средствами. Мы разработаем и подберем наиболее подходящий сюжет так же и ваши предложения для нанесения, цветовой гаммы и уникальных рисунков.
Дизайн интерьера жилых помещений - дизайн квартир, загородных домов, коттеджей. Интерьеры общественных помещений - дизайн интерьера офисов, магазинов, ресторанов, кафе, баров и т. д.
Современная настенная живопись – это декоративное оформление стен помещения с учетом его индивидуальных особенностей относится к элитному дизайну и включает в себя ручную работу высокопрофессиональных мастеров, способных в своих работах художественно выразить статус помещения, придать интерьеру живость и чувственность, создать соответствующую психологическую обстановку.
Разовая консультация.
Город:Уфа
Отправил:Николас
Телефон:8-917-755-96-97
E-mail:NikBlack@mai.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Рекламные агентства
Наружная реклама
Фотосьемка, Слайды
Выставки и презентации
Реклама в СМИ
Реклама в интернет
Сувенирная продукция
Разное по теме

Объвления Предоставление услуги Художественной Росписи и разукрашивания. Уфа Фотосьемка, Слайды в разделе РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС, ВЫСТАВКИ. Разместить объявление в разделе Фотосьемка, Слайды можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать