ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Стеклоткань продам оптом и в розницу

На главную -> АВИАЦИЯ, ТЕХНИКА И ЗАПЧАСТИ -> Бортовое радиоэлектронное обр -> Стеклоткань продам оптом и в розницу подробно
Дата публикации:21.06.2011 06:18
стеклоткань Э3-200, krasizolit@bk.ru т/ф.(391)252-78-63 г. Красноярск, ш. 1м, продам цена от 18 руб/м2,КрасИзолит. Отгружаем транспортными компаниями по РФ.
Наша компания уже много лет специализируется на продаже Стеклоткани, нами накоплен огромный опыт работы в данной области и налажены тесные связи со многими поставщиками.
У нас представлен огромный выбор самых различных и качественных видов стеклоткани других марок по самым низким ценам.
Город:Красноярск
Отправил:Подберезкин Эдуард Дмитриевич
Телефон:+7(391) 252-78-63
E-mail:krasiz@yandex.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:kriz.ru/
Стоимость:17 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Аренда,лизинг, освидетельствов
Воздушные шары, парашюты, пара
Бортовое радиоэлектронное обр
Аэродромное имущество и уст-ва
Вертолеты
Запасные части к вертолетам
Запасные части к самолетам
Аэродромная наземная техника
Наземное радиоэлектронное обр
Самолеты
Дельтапланы, планеры
Разное по теме

Объвления Стеклоткань продам оптом и в розницу Красноярск Бортовое радиоэлектронное обр в разделе АВИАЦИЯ, ТЕХНИКА И ЗАПЧАСТИ. Разместить объявление в разделе Бортовое радиоэлектронное обр можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать