ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Матрасы (матрацы) ватные, РВ от 165руб.

На главную -> ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШ-ТЬ -> Текстиль для дома -> Матрасы (матрацы) ватные, РВ от 165руб. подробно
Дата публикации:10.10.2009 00:00
Предлагаем МАТРАЦЫ от 165руб.,ПОДУШКИ от 55руб.,ОДЕЯЛА п/ш от 175руб., БЕЛЬЁ от 170руб., ПОКРЫВАЛА, ПОЛОТЕНЦА махровые и вафельные, рукавицы, перчатки, КРОВАТИ металлические 1-но ярусные от 1150руб, двух ярусные - от 1950руб. Выполняем индивидуальные заказы по пошивам. Склад и офис в одном месте.Доставка.
Город:Москва
Отправил:Тихонова Юлия Валерьевна
Телефон:(495)789-71-76
E-mail:texstil@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:www.texstil.ru
Стоимость:165 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Лен
Нетканые материалы
Одеяла, пледы и подушки
Обр-ние для текстильной пром.
Отходы текстильного произв-ва
Пряжа и нити
Сырье и материалы
Текстиль для дома
Текстильная галантерея
Ткани
Трикотаж
Разное по теме

Объвления Матрасы (матрацы) ватные, РВ от 165руб. Москва Текстиль для дома в разделе ТЕКСТИЛЬНАЯ ПРОМЫШ-ТЬ. Разместить объявление в разделе Текстиль для дома можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать