ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Продажа и аренда сварочных аппаратов для полиэтиленовых труб

На главную -> ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ -> Сварочное обр -> Продажа и аренда сварочных аппаратов для полиэтиленовых труб подробно
Дата публикации:12.01.2011 13:29
Предприятие \"Поли-сварка\" предлагает все виды сварочных аппаратов для полиэтиленовых (пластиковых) труб - в аренду и на продажу!Применяя в работе, приобретенные у нас сварочные аппараты вы сварите трубы разного диаметра. Оборудование производства Италии, Германии, Великобритании, ТурцииВ наличии есть и полуавтоматы, и полные автоматы и для муфтовой и для стыковой сварки! Цены на аппараты от 80 тысяч до 4 млн. Рублей. Звоните, мы всегда поможем выбрать нужный сварочный аппарат, который решит ваши задачи максимально качественно, быстро и с минимальными бюджетами. Доставка. Гарантия.
Тел. 8(904) 6625407
Сайт: polimer-svarka.Ru/
Город:Казань
Отправил:Иванов Вячеслав Александрович
Телефон:Телефон не указан
E-mail:poli-svarka@yandex.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:polimer-svarka.ru
Стоимость:80000 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Банковское и кассовое
Газовое, топливное
Котельное, отопительное
Лабораторное обр
Машиностроительное обр
Металлообрабатывающее обр
Пищевое обр
Подшипники
Обр для полиграфии, изд-ва
Обр для перерабатывающей пром
Станки и инструменты
Сельхозоборудование
Торговое обр-ние
Транспортное обр
Строительное обр
Холодильное обр
Сварочное обр
Насосное оборудование
Разное по теме

Объвления Продажа и аренда сварочных аппаратов для полиэтиленовых труб Казань Сварочное обр в разделе ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Разместить объявление в разделе Сварочное обр можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать