ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Компания ЯрД - аксессуары для сотовых, сотовые мобильные комплектующие, оборудов

На главную -> СВЯЗЬ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ -> Телекоммуникационные услуги -> Компания ЯрД - аксессуары для сотовых, сотовые мобильные комплектующие, оборудов подробно
Дата публикации:15.01.2007 00:00
Компания ЯрД предлагает запчасти для сотовых телефонов (более 1500 позиций) - большой ассортимент новинок ОПТОМ и в розницу: шлейфы, дисплеи, микросхемы, бузера, вибро-моторы, антенны др. комплектующие. Оборудование для ремонта мобильных телефонов... Аксессуары для сотовых - продукцию новой ТОРГОВОЙ МАРКИ "х3":
  - Data-кабели(дата кабели)
  - аккумуляторные батареи
  - Bluetooth-адаптеры
  - всевозможные устройства передачи данных
  Выбрав нашу фирму Вы получаете: Гарантию на всю продукцию. Техническую поддержку! Доставку по Москве и регионам. Работаем без предоплаты и посредников. Заказ собирается в течении 1 часа. Приглашаем к сотрудничеству регионы.
  Всегда обновлённый прайс и фото продукции Вы можете найти на сайте
Город:Москва
Отправил:Ivan
Телефон:973-3135
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Автоответчики, Аоны
IP телефония
Кабельная продукция
Мобильные телефоны/аксессуары
Sim-карты/контракты/тарифы
Обр-ние для предприятий связи
Офисные АТС
Радиотелефоны, радиостанции
Спутниковая связь
Строит-во линий связи
Телекоммуникационные услуги
Телефонная городская сеть
Навигационное оборудование
Телефоны, факсы
Цифровая телефония
Услуги провайдера
Мобильный контент
Разное по теме

Объвления Компания ЯрД - аксессуары для сотовых, сотовые мобильные комплектующие, оборудов Москва Телекоммуникационные услуги в разделе СВЯЗЬ И ТЕЛЕКОММУНИКАЦИИ. Разместить объявление в разделе Телекоммуникационные услуги можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать