ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Крупорушка универсальная УКР-2

На главную -> ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ -> Сельхозоборудование -> Крупорушка универсальная УКР-2 подробно
Дата публикации:09.06.2012 10:17
Предприятие СЕЛЬПРОЕКТ производит универсальный крупяной комплекс технологического оборудования УКР-2 для переработки пшеницы, гречихи, проса, ячменя, кукурузы, гороха, овса, риса, сои на крупу и хлопья производительностью от 150 до 3000 кг/час. Если Вас интересует ассортимент круп, то наиболее подходящим приобретением будет крупоцех по переработке зерна УКР-2, выпускаемый нашим предприятием с 1994 года. Особенностью оборудования является его энергосберегающие технологии, универсальность и гибкость. Оригинальный метод обработки и конструктивные особенности позволяют выполнять полный технологический цикл (очистка и калибровка сырья, сортировка по фракциям готовой продукции) для каждого из 9 видов перерабатываемого зерна при минимальных энергозатратах. Универсальность достигается за счет использования двух разных методов обработки на вальцевом агрегате: 1-й метод с металлическими валками - порезка зерна с минимальным трением; 2-й метод с резиновыми валками – шелушение зерна
с максимальным использованием трения. Базовый крупоцех представлен тремя модулями, которые могут работать как в единой линии, так и автономно – крупоцех (основной модуль), машина шлифовальная (доп. модуль), термообработка-пропарка (доп. модуль). Комплектность поставки определяется в зависимости от видов перерабатываемого сырья и производительности от 150 до 3000 кг/час (крупорушка, крупяной цех, крупяной завод). Перерабатываем давальческое сырье на оборудовании для производства круп валкового типа - пшеничная, гречневая, ячневая, перловая, кукурузная, гороховая, овсянная, рисовая.
Город:Николаев
Отправил:Алла Васильевна, Skype: nsp_94
Телефон:+380(512)571718
E-mail:mknsp@svitonline.com Объявлений с данного е-маил: 4
Сайт:www.mknsp.narod.ru/
Стоимость:1 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Банковское и кассовое
Газовое, топливное
Котельное, отопительное
Лабораторное обр
Машиностроительное обр
Металлообрабатывающее обр
Пищевое обр
Подшипники
Обр для полиграфии, изд-ва
Обр для перерабатывающей пром
Станки и инструменты
Сельхозоборудование
Торговое обр-ние
Транспортное обр
Строительное обр
Холодильное обр
Сварочное обр
Насосное оборудование
Разное по теме

Объвления Крупорушка универсальная УКР-2 Николаев Сельхозоборудование в разделе ПРОМЫШЛЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ. Разместить объявление в разделе Сельхозоборудование можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать