ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

ПРЕСС ФОРМЫ ВАКУУМНАЯ ФОРМОВКА

На главную -> ТАРА И УПАКОВКА -> Коробки -> ПРЕСС ФОРМЫ ВАКУУМНАЯ ФОРМОВКА подробно
Дата публикации:22.01.2007 00:00
Компания "Термо-ВФ" с 1995 г. специализируется в области вакуумной формовки термопластов (ПВХ, ПЭТ, АБС, ПС и т.п.). Мы проводим комплекс работ, включаюший в себя: конструкторско-технологическую подготовку производства изготовление пресс-форм и оснастки, включая математическое моделирование и обработку на 5-ти координатных станках CNC (ЧПУ) формовка готовых изделий Наши производственные возможности позволяют изготавливать широкий спектр изделий из пластиков для различных направлений: реклама (наружная, внутренняя, на транспорте, выставки-продажи)
  Автор :Алексей
  Город :Москва
  Телефон :8-9055336370
  Адрес:http://thermo-vf.nm.ru/index.htm
Город:Москва
Отправил:Алексей
Телефон:8-9055336370
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Деревянная тара
Защита упаковки от вскрытия
Коробки
Металл-кая и транспортная тара
Пакеты, мешки
Оборудование упаковочное
Одноразовая посуда
Полимерная тара
Произ-во наклеек,яр-ков
Стеклянная тара
Сырье и материалы для упаковки
Разное по теме

Объвления ПРЕСС ФОРМЫ ВАКУУМНАЯ ФОРМОВКА Москва Коробки в разделе ТАРА И УПАКОВКА. Разместить объявление в разделе Коробки можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать