ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Сопровождение и обслуживание сайтов

На главную -> РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС, ВЫСТАВКИ -> Реклама в интернет -> Сопровождение и обслуживание сайтов подробно
Дата публикации:07.03.2011 13:46
Принимаем на техническое сопровождение сайты и web-программы, построенные на различных платформах. Обеспечиваем восстановление и поддержку работоспособности, структуры базы данных, настраиваем систему управления (возможна интеграция нашей системы управления), вносим корректировки в дизайн и структуру страниц сайта, добавляем новые разделы и т.п. Выполняем работу по разовым и постоянным договорам. Работаем с частными компаниями и госструктурами. Отлаженная методика работы с иногородними заказчиками. Гибкие цены, индивидуальный подход к каждому заказчику.
Город:Миасс
Отправил:коммерческий отдел
Телефон:+7(3513)298090
E-mail:reklama@uralmir.ru Объявлений с данного е-маил: 1
ICQ:261589321
Сайт:www.uralmir.ru
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Рекламные агентства
Наружная реклама
Фотосьемка, Слайды
Выставки и презентации
Реклама в СМИ
Реклама в интернет
Сувенирная продукция
Разное по теме

Объвления Сопровождение и обслуживание сайтов Миасс Реклама в интернет в разделе РЕКЛАМНЫЙ БИЗНЕС, ВЫСТАВКИ. Разместить объявление в разделе Реклама в интернет можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать