ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Usability аудит сайта от E-Promo

На главную -> ИНТЕРНЕТ -> Раскрутка в интернет -> Usability аудит сайта от E-Promo подробно
Дата публикации:10.06.2011 11:17
Большинство интернет-агентств в своих услугах предлагают контроль за интернет рекламой с помощью ежемесячных отчетов, в которых фиксируется позиции,количество посетителей, и т.П. Конечно же подобные отчеты - не гарантируют результата, и целевого привлечения клиентов. Что подразумевается под аналитикой и статистикой переходов, а также трафика? Ответ очевиден: Максимум, что Вы имеете – это больше посетителей, их переходы по страницам сайта, и с помощью обратной связи – количество конкретных продаж. Иначе говоря, Вы знаете: число переходов по ссылкам, и насколько выросли (в лучшем случае) у Вас продажи. Интрнет-агенство E-Promo учит искать покупателей, а не подсчитывать обыкновенных посетителей. Начните результативно вкладывать свои деньги в интернет-рекламу, а мы вам в этом поможем.
Город:Москва
Отправил:Е-Промо Е-Промо Е-Промо
Телефон:+7 (495) 9505997
E-mail:epromo_seo@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:www.e-promo.ru/service/audit_s
Стоимость:2000 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Анонсы сайтов
Веб дизайн
Виртуальные магазины
E - коммерция
Провайдеры
Проекты-поиск инв-ций
Проекты на продажу
Раскрутка в интернет
Хостинг
Разное по теме

Объвления Usability аудит сайта от E-Promo Москва Раскрутка в интернет в разделе ИНТЕРНЕТ. Разместить объявление в разделе Раскрутка в интернет можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать