ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Таунхаусы. Резиденция \"Лесной Городок\" - вблизи от города, вдали от суеты!!!

На главную -> ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ -> Продам/куплю - Другие животные -> Таунхаусы. Резиденция \"Лесной Городок\" - вблизи от города, вдали от суеты!!! подробно
Дата публикации:01.07.2011 11:19
\"Резиденция \"Лесной Городок\"\" - вблизи от города, вдали от суеты!!! Таунхаусы.
Продаются таунхасы в Лесном Городе, Одинцовского района. Поселок расположен не далеко от Москвы, в близи с Рублево-Успенским шоссе и имеет собственную развитую инфраструктуру. \"Вблизи от города, вдали от суеты\"? Это действительно так! Окружает наш не большой поселок, вековой лес, площадью более 300 га. Концепция проекта - своеобразный камерный поселок лакшери класса, структура которого базируется на классических элементах архитектуры: широкие улицы и аккуратные пешеходные дорожки, пышные клумбы и ухоженные газоны, вековые деревья и уютные детские площадки. И все это можно купить по цене стометровой квартире в Москве и не в самом престижном районе.
Таунхасы двух видов площадей: 183 и 235 кв.м., которые имеют свой собственный небольшой участок площадью от 2.5 до 4.5 соток. Таунхаусы двух этажные с собственным гаражом и одним машино-местом перед ним. Технология строительства: монолитный каркас и кирпичное заполнение, толщена стен 54 см.
За более детальной информацией Вы можете обратиться по телефонам в Москве:
+7 (495) 640-31-40, (495) 637-61-71.
Или на сайте проекта: www.forestcity.ru
Наш адрес в Москве: 119454, ул. Коштоянца, д. 12, офис №4.
Город:Москва
Отправил:Роман
Телефон:6403140, 6376171
E-mail:rodionov-rom@yandex.ru Объявлений с данного е-маил: 1
ICQ:234234234
Сайт:forestcity.ru
Стоимость:100 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Продам/куплю - Собаки
Продам/куплю - Кошки
Продам/куплю - Другие животные
Подарю/Приму в дар
Аквариумистика
Ветеринарные услуги
Корма и аксессуары
Цветы, растения
Вязка
Разное по теме

Объвления Таунхаусы. Резиденция \"Лесной Городок\" - вблизи от города, вдали от суеты!!! Москва Продам/куплю - Другие животные в разделе ЖИВОТНЫЕ И РАСТЕНИЯ. Разместить объявление в разделе Продам/куплю - Другие животные можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать