ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Линии фасовки, упаковки. Транспортные системы.

На главную -> ТАРА И УПАКОВКА -> Оборудование упаковочное -> Линии фасовки, упаковки. Транспортные системы. подробно
Дата публикации:14.09.2010 00:07
Комплексные решения по фасовки и упаковки продуктов. Оборудование для автоматического дозирования, фасовки и упаковки сыпучих (семечек, орешков, макарон, круп, чай), пылящих (сухое молоко, какао, стиральный порошок. специи, кофе), гранулированных, замороженных (пельменей), кристаллических (сахар) и мелкоштучных (пряников, печенья), жидких (молоко, кефир), пастообразных (сметана) и труднотекучих (мед, джемы) продуктов в пакеты, формируемые из рулона любой термосвариваемой пленки, упаковка Флоу-Пак, Пюр-Пак, Дой-Пак, саше, стик, 3-х и 4-х шовные пакеты, пластиковую банку с запайкой фольгой и др. материалами.
Город:Самара
Отправил:ГК 163 Регион
Телефон:273-79-59
E-mail:info@163region.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:www.163region.ru
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Деревянная тара
Защита упаковки от вскрытия
Коробки
Металл-кая и транспортная тара
Пакеты, мешки
Оборудование упаковочное
Одноразовая посуда
Полимерная тара
Произ-во наклеек,яр-ков
Стеклянная тара
Сырье и материалы для упаковки
Разное по теме

Объвления Линии фасовки, упаковки. Транспортные системы. Самара Оборудование упаковочное в разделе ТАРА И УПАКОВКА. Разместить объявление в разделе Оборудование упаковочное можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать