ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Шторы для дома и офиса

На главную -> УСЛУГИ ДЛЯ БЫТА -> Швейные услуги -> Шторы для дома и офиса подробно
Дата публикации:21.10.2009 11:27
Шторы - пошив на заказ. Услуги профессионального дизайнера. Выезд дизайнера к заказчику с образцами тканей. Создание индивидуального проекта. Пошив штор, установка карнизов любой сложности, в том числе и сложных конфигураций (арка, эркер). Шторы любые: шторы классические, шторы для детской, шторы австрийские, шторы римские, шторы французские, шторы японские (японские панели), рулонные шторы, шторы в стиле Hi-Tech, шторы эксклюзив. Только европейские ткани, коллекции которых постоянно обновляются и пополняются. Работа удовлетворит самых взыскательных клиентов. Возможно текстильное оформление ресторанов и гостиниц. Любая сложность и любой объем.
Город:Москва
Отправил:Татьяна
Телефон:(495)542-11-34
E-mail:textilprofy@ya.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:ooo-artlux.ru
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Бытовые услуги
Магия, гадание
Няни, домработницы
Организация банкетов, свадеб
Ритуальные услуги
Уборка, вывоз мусора
Швейные услуги
Разное по теме

Объвления Шторы для дома и офиса Москва Швейные услуги в разделе УСЛУГИ ДЛЯ БЫТА. Разместить объявление в разделе Швейные услуги можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать