ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Куплю отходы плёнок, мешков бигбэгов со складов

На главную -> ТАРА И УПАКОВКА -> Разное по теме -> Куплю отходы плёнок, мешков бигбэгов со складов подробно
Дата публикации:03.03.2016 04:38
Если перед Вами стала сложная задача по экологической и выгодной утилизации полимерной тары, скопившейся на ваших производственных площадях, я могу сделать Вам выгодное и интересное предложение. Я куплю отходы плёнок, мешков бигбэгов со складов на Вашей территории и обеспечу Вам:
• Самостоятельный вывоз вторсырья;
• Своевременную оплату;
• Простую схему оценки и высокую стоимость.
Прямо сейчас я готов предоставить Вам самые выгодные условия сотрудничества с нашей компанией ООО «АМД Экология» – лидером подмосковного рынка переработки вторичного полимерного сырья.
Город:Подольск
Отправил:Александр Димаков
Телефон:8-965-157-05-55
E-mail:polimeri27@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 84
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Деревянная тара
Защита упаковки от вскрытия
Коробки
Металл-кая и транспортная тара
Пакеты, мешки
Оборудование упаковочное
Одноразовая посуда
Полимерная тара
Произ-во наклеек,яр-ков
Стеклянная тара
Сырье и материалы для упаковки
Разное по теме

Объвления Куплю отходы плёнок, мешков бигбэгов со складов Подольск Разное по теме в разделе ТАРА И УПАКОВКА. Разместить объявление в разделе Разное по теме можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать