ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Пакеты для хранения шин купить

На главную -> ТАРА И УПАКОВКА -> Разное по теме -> Пакеты для хранения шин купить подробно
Дата публикации:21.09.2016 12:23
Пакеты для шин и колес позволяют хранить, транспортировать и защищать столь недешевую в наше время резину. Если Вы хотите заказать качественные пакеты для шин и колес, а также другую полимерную продукцию, обращайтесь к нам. Компания ООО «ТД Авантпак» является одним из крупнейших отечественных производителей полимерной продукции и сопутствующих товаров. Все наши товары выпускаются на современном оборудовании только из качественных и безопасных материалов. Именно поэтому они обладает повышенным качеством, прочностью и долговечностью.
Город:Москва
Отправил:Богданова Кристина
Телефон:89037687161
E-mail:bogdanova@avantpack.ru Объявлений с данного е-маил: 7
ICQ:452653479
Стоимость:5 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Деревянная тара
Защита упаковки от вскрытия
Коробки
Металл-кая и транспортная тара
Пакеты, мешки
Оборудование упаковочное
Одноразовая посуда
Полимерная тара
Произ-во наклеек,яр-ков
Стеклянная тара
Сырье и материалы для упаковки
Разное по теме

Объвления Пакеты для хранения шин купить Москва Разное по теме в разделе ТАРА И УПАКОВКА. Разместить объявление в разделе Разное по теме можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать