ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

полиэтиленовые пакеты для мусора 180 л

На главную -> ТАРА И УПАКОВКА -> Пакеты, мешки -> полиэтиленовые пакеты для мусора 180 л подробно
Дата публикации:01.12.2016 22:18
Компания ТД Авантпак реализует мешки для мусора из наличия на складе . Возможен самовывоз, возможна доставка. Имеется возможность нанести Ваш логотип на готовую продукцию. Сырье-ПНД. Различного литража: от 30л, до 240л и толщины. Оптимальное соответствие цены и качаства. Изготавливаем по Вашим индивидуальным параметрам. Вся продукция сертифицирована и имеет все сопроводительные документы.
Город:Подольск
Отправил:Евгений
Телефон:79257175569
E-mail:mewkidljamusora@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 17
Сайт:avantpack.ru
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Деревянная тара
Защита упаковки от вскрытия
Коробки
Металл-кая и транспортная тара
Пакеты, мешки
Оборудование упаковочное
Одноразовая посуда
Полимерная тара
Произ-во наклеек,яр-ков
Стеклянная тара
Сырье и материалы для упаковки
Разное по теме

Объвления полиэтиленовые пакеты для мусора 180 л Подольск Пакеты, мешки в разделе ТАРА И УПАКОВКА. Разместить объявление в разделе Пакеты, мешки можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать