ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

СОГЛАСОВАНИЯ ПЕРЕПЛАНИРОВОК, РЕКОНСТРУКЦИИ И СТРОИТЕЛЬСТВА

На главную -> СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ- РАБОТЫ -> Составление смет/согласование -> СОГЛАСОВАНИЯ ПЕРЕПЛАНИРОВОК, РЕКОНСТРУКЦИИ И СТРОИТЕЛЬСТВА подробно
Дата публикации:15.12.2006 00:00
Оказываем содействие в получении согласований в ГлавАПУ, регламент МКА, БТИ, СЭС, ГО ЧС (пожнадзор), АПО, ОПС МОСГОРГЕОТРЕСТА, НИиПИ Генплана, Жилищной инспекции, Мосгосэкспертизе, ТОРЗ, АТИ.
  Срочное получение копии геоподосновы (МОСГОРГЕОТРЕСТ), определение проходящих под участком инженерных коммуникаций, геология.
  ICQ 277177177, E-mail: 7476925@mail.ru
  тел.(495) 747-6925
Город:Москва
Отправил:Александр
Телефон:(495) 747-6925
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Ремонтные, Отделочные
Строительные
Архитектура, Проекты
Буровые, Изыскат-ные
Земляные
Ландшафтный дизайн
Монтаж, Пусконаладка
Санитарно-технические
Высотные/промальпинизм
Дизайн интерьеров
Требуются
Составление смет/согласование
Озеленение/благоустройство тер
Декоративные
Электромонтажные
Сварочные
Обслед/мониторинг/экпертиза
Напольные
Гидроизоляция/теплоизоляция
Разное по теме
Кровельные
Клининговые услуги

Объвления СОГЛАСОВАНИЯ ПЕРЕПЛАНИРОВОК, РЕКОНСТРУКЦИИ И СТРОИТЕЛЬСТВА Москва Составление смет/согласование в разделе СТРОИТЕЛЬСТВО И РЕМОНТ- РАБОТЫ. Разместить объявление в разделе Составление смет/согласование можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать