ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Продам оцилиндрованное бревно из Ангарского леса.

На главную -> ЛЕСНАЯ ПРОМЫШ-ТЬ -> Лес круглый -> Продам оцилиндрованное бревно из Ангарского леса. подробно
Дата публикации:26.04.2010 16:26
Производство и продажа, оцилиндрованного бревна из Ангарской лиственницы и сосны диаметром от 18 до 30 см. Ручной рубкой от 20 до 42см. Черепицей (гонтом) из лиственницы для строительства деревянных домов, бань и беседок. Производство находится в Красноярском крае, доставка продукции осуществляется железнодорожным или автотранспортом до вашей строительной площадки.
Город:Красноярск
Отправил:Владимир
Телефон:(391)2-928-924
E-mail:sibles-krk@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Стоимость:4700 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Лес круглый
Пиломатериалы
Столярные изделия
Обр-ние для деревообработки
Обр-ние для лесозаготовки
Фанера, ДВП, ОСП, ДСП, МДФ
Разное по теме

Объвления Продам оцилиндрованное бревно из Ангарского леса. Красноярск Лес круглый в разделе ЛЕСНАЯ ПРОМЫШ-ТЬ. Разместить объявление в разделе Лес круглый можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать