ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Распродажа ДСП, ДВП, Фанеры, МДФ, ЛМДФ, ЛДСП со склада в Люберцах

На главную -> ЛЕСНАЯ ПРОМЫШ-ТЬ -> Фанера, ДВП, ОСП, ДСП, МДФ -> Распродажа ДСП, ДВП, Фанеры, МДФ, ЛМДФ, ЛДСП со склада в Люберцах подробно
Дата публикации:26.05.2010 15:51
Предлагаем оптом и в розницу ДСП, ДВП, Фанеру, МДФ, а также ЛМДФ, ЛДСП из наличия по ценам значительно ниже рыночных. Склад в г. Люберцы. Качественная Резка. Доставка. Комплексное снабжение Металлом (арматура, балка, швеллер, уголок, лист, квадрат, круг, рифленка, нержавейка, оцинковка, профнастил).
Подробнее на сайте http://metallurg-moskva.ru
Тел. (495) 232-49-75, 761-19-20
Город:Москва
Отправил:Вячеслав
Телефон:(495) 232-49-75
E-mail:sb@metallurg-moskva.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:metallurg-moskva.ru
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Лес круглый
Пиломатериалы
Столярные изделия
Обр-ние для деревообработки
Обр-ние для лесозаготовки
Фанера, ДВП, ОСП, ДСП, МДФ
Разное по теме

Объвления Распродажа ДСП, ДВП, Фанеры, МДФ, ЛМДФ, ЛДСП со склада в Люберцах Москва Фанера, ДВП, ОСП, ДСП, МДФ в разделе ЛЕСНАЯ ПРОМЫШ-ТЬ. Разместить объявление в разделе Фанера, ДВП, ОСП, ДСП, МДФ можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать