ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Продажа торфа верхового, торфа кускового, грунт питательный по низким ценам

На главную -> НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА -> Уголь, Торф, Сланцы -> Продажа торфа верхового, торфа кускового, грунт питательный по низким ценам подробно
Дата публикации:07.04.2010 00:52
ООО Белгрупп ведет продажу торфа верхового кипованный рН 2,5-3,5 и рН 5,5-6,5 емкостью 4-4,6 м куб и 250л, 300л ; торфа кускового в биг-бегах, грунта кипованного питательного по низким ценам.
Вся подробная информация о характеристике продукции, доставки и о сотрудничестве с нами Вы сможете найти на нашем сайте WWW. Beltorf.com.
Также вы может связать с нами по любым вопросам и для заказа прайс листа на продукцию по:
emaiL: sale@beltorf.com, beltorf@mail.ru
тел: (+7-4812) 600-505
icq: 625358110
skype: Yulia-bb
Мы будем рады сотрудничеству с Вами.
Город:г. Смоленск
Отправил:Борозенцева Юлия Борисовна
Телефон:(+7-4812) 600-505,
E-mail:sale@beltorf.com, beltorf@mail Объявлений с данного е-маил: 1
ICQ:625358110
Сайт:Beltorf.com
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Альтернативная энергетика
Бензин и дизельное топливо
Газ
Горюче-смазочные материалы
Нефть
Мазут
Уголь, Торф, Сланцы
Обр-ние для энергетики
Обр-ние для торфяной пром-ти
Обр-ние нефтегазовой пром-ти
Разное по теме

Объвления Продажа торфа верхового, торфа кускового, грунт питательный по низким ценам г. Смоленск Уголь, Торф, Сланцы в разделе НЕФТЬ, ГАЗ, ЭНЕРГЕТИКА. Разместить объявление в разделе Уголь, Торф, Сланцы можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать