ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Сайту www.alinastudio.ru срочно требуются журналисты

На главную -> УСЛУГИ ДЛЯ БЫТА -> Швейные услуги -> Сайту www.alinastudio.ru срочно требуются журналисты подробно
Дата публикации:13.01.2011 03:38
Нас интересуют интересные и актуальные новости на сайте, подходящие по тематике(фотошоп, фильмы, музыка, программы, книги). Мы предлагаем Вам стать журналистом сайта www.alinastudio.ru, зарабатывая на файлообменниках. И делать это на постоянной основе (количество и частота публикаций не нормирована) при соблюдении условий:

1) описанию, так же как и дополнительной информации о материале Вы будете проводить рерайт (перефразировки, замена синонимами, описать своими словами, либо написать полностью самому).
2) на скачивание минимум 3 ссылки, 2 из них должны быть бесплатными (например uploadbox.com, depositfiles.com)
3) обязательной должна быть ссылка для скачивания на letitbit.net)
4) картинки заливаются на бесплатный хостинг изображений (например radikal.ru)
5) размещение любых видов ссылок на сторонние сайты запрещено
Повторяем, что текст предложенной новости должен быть уникальным! Краткое описание должно отличатся от полного (при просмотре подробнее) и быть меньше по объему. Только новости категории фотошоп будут помещена на главную страницу (попадание на главную страницу принесёт вам больше скачиваний). После проверки (возможны уточнения и корректировки).

Если вас заинтересовало наше предложение пишите нам в комментариях этой статьи и предлагайте новость, в самые ближайшие сроки мы свяжемся с Вами и подскажем что и как делается. Если вы не знакомы с системой работы с файлообменниками, для начала заведите себе аккаунт на DepositFiles и пишите нам - поможем разобраться!
Город:Набережные Челны
Отправил:Евгений
Телефон:495-108
E-mail:fotoramki@front.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:www.alinastudio.ru/
Стоимость:10 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Бытовые услуги
Магия, гадание
Няни, домработницы
Организация банкетов, свадеб
Ритуальные услуги
Уборка, вывоз мусора
Швейные услуги
Разное по теме

Объвления Сайту www.alinastudio.ru срочно требуются журналисты Набережные Челны Швейные услуги в разделе УСЛУГИ ДЛЯ БЫТА. Разместить объявление в разделе Швейные услуги можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать