ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Центр духовного возрождения Золотая лестница

На главную -> УСЛУГИ ДЛЯ БЫТА -> Магия, гадание -> Центр духовного возрождения Золотая лестница подробно
Дата публикации:15.01.2017 17:59
Сеансы и настройки Рейки от Арсении Грановской - экстрасенса, яснознающей, медиума, целителя, Мастера Рейки, Космоэнергета.
Оказывает по доступной цене консультации по skype, проводит сеансы и дистанционные посвящения в Рейки и энергии нового времени. Стоимость сеансов от 100 руб до 3000 руб, стоимость настроек от 500 руб до 2600 руб. Обучение и посвящение в традиционную систему Рейки
Обучение и посвящение в традиционную систему Рейки
1 ступень: 1500 руб
2 ступень: 2500 руб
3 ступень Мастер (без учительства): 5000 руб
4 ступень Мастер (с учительством): 10000 руб
Приглашаем вас на сайт посвященный Рейки, специально для вас подобраны информационные материалы и статьи. На сайте вы найдете бесплатные самонастройки, которые помогут вам наполнить все сферы своей жизни счастьем, гармонией и изобилием. !
Город:Вогоград
Отправил:Арсения Грановская
Телефон:79883951868
E-mail:gold-stairs@ya.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:gold-stairs.ru/
Стоимость:100 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Бытовые услуги
Магия, гадание
Няни, домработницы
Организация банкетов, свадеб
Ритуальные услуги
Уборка, вывоз мусора
Швейные услуги
Разное по теме

Объвления Центр духовного возрождения Золотая лестница Вогоград Магия, гадание в разделе УСЛУГИ ДЛЯ БЫТА. Разместить объявление в разделе Магия, гадание можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать