ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Изготовление именника один день.

На главную -> ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ -> Разное по теме -> Изготовление именника один день. подробно
Дата публикации:14.10.2007 10:23
Изготовление именника для гос. регистрации в П.Н..Стальные ударные, стальные вставки для клеймения клещами,или настольным станком. Стандартные:0,9х2,4 мм.-1500 руб. для легковесов,пирсинга и швенз 0,5х1,5 мм.-2500 руб.Срок изготовления один день. Изготовление личных клейм и оснастки для клеймения. Ручная граверовка штихелями на подарках и изделиях.
Город:Москва
Отправил:Владимир Викторович
Телефон:8 916 973-7072;8 903 189-7608.
E-mail:a8719rus@gmail.com Объявлений с данного е-маил: 1
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Покупка
Продажа
Ремонт
Изготовление
Разное по теме
Бижутерия

Объвления Изготовление именника один день. Москва Разное по теме в разделе ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ. Разместить объявление в разделе Разное по теме можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать