ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Реализация квартир в новостройках Ташкента

На главную -> НЕДВИЖИМОСТЬ -> Продам квартиру -> Реализация квартир в новостройках Ташкента подробно
Дата публикации:28.05.2013 16:31
Квартиру в новостройке Ташкента можно купить на стадии строительства дома (долевое участие) как у компании застройщика так и у частного лица. Также квартиру в новостройке Ташкента можно купить когда дом уже достроен, сдан в эксплуатацию, т.е. там подключены все коммуникации –газ, свет, вода. Став владельцем такой квартиры, Вы можете сразу заселяться в нее, либо делать ремонт.
Единственным минусом покупки квартиры в готовом доме может стать ограничение выбора этажа, в то время как покупка на стадии строительства предоставляет Вам широкий выбор любого этажа, подъезда и вида из окон.
Средством оплаты квартиры в новостройке Ташкента могут быть как собственные (наличные, денежные средства на лицевом счете в банке,средства на пластиковой карточке), так и ипотечные (кредитные) средства.
Разобраться в рынке новостроек Ташкента Вам помогут опытные специалисты-риэлторы Агентства « ART KEY ».
Мы выберем самую удобную планировку, расскажем плюсы и минусы того или иного дома (района), подберем оптимальную ипотечную программу. А также сопроводим сделку по покупки квартиры, и Ваша мечта, жить в новом красивом жилье ,станет реальностью.
Счастья и радости Вам в новой квартире!

Стоимость указана за 1 кв.метр.
Город:Ташкент
Отправил:Ирина ART KEY
Телефон:998935904466
E-mail:artkey_luks1@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 6
Сайт:www.novostroyka.uz
Стоимость:29000 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Продам квартиру
Куплю квартиру
Сдам жилплощадь
Сниму жилплощадь
Продам/куплю дом, коттедж
Обмен жилья
Аренда/продажа офисов
Склады, производство
Торговые площади
Земельные участки
Турбазы, гостиницы, кафе и т.д
Риэлторские услуги
Посуточная аренда
Недвижимость за рубежом
Отдельные здания, особняки
Свободного назначения
Разное по теме

Объвления Реализация квартир в новостройках Ташкента Ташкент Продам квартиру в разделе НЕДВИЖИМОСТЬ. Разместить объявление в разделе Продам квартиру можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать