ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Контейнерные перевозки по ст. Челябинск-Грузовой ЮУЖД

На главную -> ТРАНСПОРТ, ПЕРЕВОЗКИ -> Перевозки контейнерные -> Контейнерные перевозки по ст. Челябинск-Грузовой ЮУЖД подробно
Дата публикации:29.12.2015 09:43
Транспортная компания "АвтоЛенТранс" предлагает ВАМ рассмотреть возможность взаимовыгодного сотрудничества по отправлению и приему 20-ф. и 40-ф. контейнеров по станции 800101 Челябинск-Грузовой ЮУЖД и Екатеринбург-Товарный СВЖД. (ставки по запросу).
Город:Челябинск
Отправил:ООО ТК АвтоЛенТранс
Телефон:8(351)22-333-14
E-mail:alt.69@bk.ru Объявлений с данного е-маил: 2
Сайт:avtolentrans.ru
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Авиация-перевозки
Автомобильные перевозки
Грузовики, Спецтехника
Жд перевозки
Перевозки контейнерные
Перевозки пассажирские
Прокат и аренда
Страхование грузов
Экспедиция,логистика
Международные перевозки
Ищу груз
Услуги грузчиков
Разное по теме

Объвления Контейнерные перевозки по ст. Челябинск-Грузовой ЮУЖД Челябинск Перевозки контейнерные в разделе ТРАНСПОРТ, ПЕРЕВОЗКИ. Разместить объявление в разделе Перевозки контейнерные можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать