ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Болгария, Равда, Апарт-отель Рутланд Бей*** (www.standenandco.com). Сдаю под наём 2-х комнатные

На главную -> ТУРИЗМ И ОТДЫХ -> Отдых за рубежом -> Болгария, Равда, Апарт-отель Рутланд Бей*** (www.standenandco.com). Сдаю под наём 2-х комнатные подробно
Дата публикации:14.11.2010 02:26
Болгария, Равда, Апарт-отель Рутланд Бей***
(www.standenandco.com). Сдаю под наём 2-х комнатные апартаменты (тоже мезонины). Люкс оборудование. Hа первой линии. Проживать могут 4 человека, есть кухня и все необходимое для жизни. Апартхотел Рутланд Бей *** состоит из 71 напольно покрытых апаратаментов (31 из них стали собственностью граждан Великобритании и России). Kомплекс находится всего лишь в 50 метрах от морского берега и приблизительно в 500 метрах к югу от Равды - самостоятельно обособленный, с заботой о Вашей полной релаксации и личном комфорте. На территории поселка построены бассейн, ресторан, стоянка, супермаркет с телефонными кабинами и уголок для разлекательных игр. Дачный поселок расположен в живописном и тихом районе курорта Равды. Благодаря уникальному местоположению с Рутланд Бей*** открывается захватывающий вид на море и мягкие очертания зеленых холмов. Цена 500 евро за 2 недели. За весь год 2500 евро. Вы также можете купить. Цена 66000 евро ( 1100 евро/кв.м.).
Город:Болгария, Равда
Отправил:Andriej Andriejevich
Телефон:48510132006
E-mail:christinabrd@orange.pl Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:www.standenandco.com
Стоимость:10000 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Автобусные туры за рубежом
Бизнес туры
Горнолыжные туры
Горящие туры
Гостиничные услуги
Детский и молодежный отдых
Лечение и отдых
Морские и речные круизы
Отдых за рубежом
Отдых в России и СНГ
Организация отдыха
Охота, рыбалка
Паломнические/религиозные туры
Продажа билетов
Паспорта и визы
Спортивный/экстремальный туриз
Туры выходного дня
Шоп-туры
Экскурсии
Экзотический отдых
Казино, ночные клубы
Бары, рестораны
Товары для отдыха
Обр-ние для развлек бизнеса
Товары для рыбалки
Загородные клубы отдыха
Разное по теме
Сдам квартиру/дом
Обр-ние для гостиниц, баров
Праздничные туры

Объвления Болгария, Равда, Апарт-отель Рутланд Бей*** (www.standenandco.com). Сдаю под наём 2-х комнатные Болгария, Равда Отдых за рубежом в разделе ТУРИЗМ И ОТДЫХ. Разместить объявление в разделе Отдых за рубежом можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать