ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Комплексы для производства одноразовой посуды

На главную -> ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА -> Кухонные прин-ти, посуда -> Комплексы для производства одноразовой посуды подробно
Дата публикации:13.08.2007 14:52
Арсенал НПО формирует и поставляет \"под ключ\" комплекс оборудования по производству одноразовой посуды, лотков и кондитерской упаковки из полистирола и полипропилена: это одноразовые стаканчики наиболее употребляемых емкостей 0,2; 0,33 и 0,5 л; лотки для фасовки мясных продуктов и птицы;прозрачные коробочки для пирожных, печения и тортов; вставок и корексов для коробок конфет, а также для изготовления специальной упаковки инструмента, элементов питания (батареек и аккумуляторов для бытовых приборов); детских игрушек и прочей продукции.
Комплекс состоит из плоскощелевой экструзионной линии для получения листа из ПС или ПП, высокоскоростной автоматической линии для термоформования изделий, машины для глубокого загиба края стаканов и машины для штабелирования готовой продукции. Гибкие условия поставки. Бизнес-сопровождение.
Город:Москва
Отправил:Арсенал. НПО
Телефон:495 221-0180
E-mail:referent@engineering.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Сайт:www.engineering.ru/
Стоимость:1000 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Бытовой инструмент
Бытовая химия
Кухонные прин-ти, посуда
Одежда, обувь, белье
Подарки
Текстиль для дома
Туалетная бумага, салфетки
Часы
Хозтовары
Электроизделия
Разное по теме

Объвления Комплексы для производства одноразовой посуды Москва Кухонные прин-ти, посуда в разделе ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. Разместить объявление в разделе Кухонные прин-ти, посуда можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать