ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Продается работающий бизнес/Продаются кондоматы

На главную -> ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО -> Торговое сотр-во -> Продается работающий бизнес/Продаются кондоматы подробно
Дата публикации:18.04.2010 11:08
Продаю работающий в Уфе бизнес из сети автоматов по продаже штучного товара (жвачка, леденцы, презервативы, гигиенические средства).
Налаженые каналы поставки расходников, обслуживающий инжинер, наработке по развитию и рекламе.
Возможна штучная продажа автоматов - по 35 т.р.
Город:Уфа
Отправил:Олег
Телефон:89272374040
E-mail:olegoleg2005@yandex.ru Объявлений с данного е-маил: 1
ICQ:234234234
Сайт:www.ufa-style.ru
Стоимость:100 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Продажа бизнеса
Покупка бизнеса
Инвестиции
Интеллектуальная собственность
Научно-техническое сотр-во
Торговое сотр-во
Разное по теме

Объвления Продается работающий бизнес/Продаются кондоматы Уфа Торговое сотр-во в разделе ЭКОНОМИЧЕСКОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО. Разместить объявление в разделе Торговое сотр-во можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать