ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

В каком магазине недорого купить копии часов?

На главную -> ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА -> Часы -> В каком магазине недорого купить копии часов? подробно
Дата публикации:30.06.2011 03:13
Интернет магазин копий часов Новые-Часы.RU рекомендует Вам выбрать в каталоге и купить и женские и мужские копии наручных часов известных торговых марок. Огромный выбор моделей наручных часов, доставка курьерской службой СПСР по всей Росии и в любую страну мира с оплатой после доставки и осмотра товара, заманчивые акции - отличная возможность приобрести часы быстро и дешево, для любого случая жизни и под любой туалет!
В нашем сетевом шопе представлены копии часов от легендарных производителей - Bell&Ross, Chanel, Patek Philippe и другие, не менее оригинальные модели!
Побывайте в нашем бутике и сделайте умный выбор - http://new-clock.ru/
Город:Москва
Отправил:Михайлов Сергей Иванович
Телефон:(495)65698365
E-mail:mixsergej@yandex.ru Объявлений с данного е-маил: 1
ICQ:584326545
Сайт:new-clock.ru/
Стоимость:4900 руб.
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Бытовой инструмент
Бытовая химия
Кухонные прин-ти, посуда
Одежда, обувь, белье
Подарки
Текстиль для дома
Туалетная бумага, салфетки
Часы
Хозтовары
Электроизделия
Разное по теме

Объвления В каком магазине недорого купить копии часов? Москва Часы в разделе ТОВАРЫ ДЛЯ ДОМА. Разместить объявление в разделе Часы можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать