ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ ПОИСК ПО САЙТУ ВАШ АККАУНТ РЕГИСТРАЦИЯ ПОЛНЫЙ КАТАЛОГ ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ

Абразивная продукция из ведущих Европейских стран

На главную -> ЛЕСНАЯ ПРОМЫШ-ТЬ -> Обр-ние для деревообработки -> Абразивная продукция из ведущих Европейских стран подробно
Дата публикации:17.04.2011 22:30
Доброго времени суток!
Наша компания PROFKOMMET занимается поставкой абразивной продукции из ведущих Европейских стран.
Мы работаем по обеспечению инструментом в строительных, металлообрабатывающих и деревообрабатывающих отраслях промышленности.
Обратившись к нам уже сегодня вы можете приобрести у нас абразивную продукцию на выгодных условиях!
С первым заказом вы получаете максимальную скидку.
Доставка по Москве БЕСПЛАТНО!

Фибровые круги превосходно подходят для черновой обработки, удаления ржавчины с металлических элементов, удаления заусенцев и обработки швов.
Тарельчатые лепестковые круги , благодаря веерообразному, радиальному размещению пластинок из абразивной ткани значительным образом повышают свою производительность.
В результате постоянных инновационных работ, а также развития специальных изделий для различных типов использования, предлагая отрезные и обдирочные круги Kronenflex, создает программу, которая реализует все желания потребителей абразивного инструме
Город:Москва
Отправил:менеджер Симоненко Владимир
Телефон:+7(495) 721-76-68
E-mail:7217668@mail.ru Объявлений с данного е-маил: 1
Пожаловаться модератору
Уважаемые посетители сайта! В связи с участившимися случаями размещения объявлений мошенниками, будьте предельно внимательны. Не отправляйте предоплату, не пересылайте персональные данные и пароли доступа.

Смотрите также:

Лес круглый
Пиломатериалы
Столярные изделия
Обр-ние для деревообработки
Обр-ние для лесозаготовки
Фанера, ДВП, ОСП, ДСП, МДФ
Разное по теме

Объвления Абразивная продукция из ведущих Европейских стран Москва Обр-ние для деревообработки в разделе ЛЕСНАЯ ПРОМЫШ-ТЬ. Разместить объявление в разделе Обр-ние для деревообработки можно просто нажав на кнопку Добавить объявление. Объявления размещаются автоматически и совершенно бесплатно! Наша доска объявлений содержит почти 500000 объявлений. С помощью этого сайта можно легко продать или купить то, что вам нужно. Запомните: Бесплатная доска объявлений - dofree.ru
Политика обработки персональных данных
Копирование разрешено только с прямой ссылкой на данный сайт. При размещении объявления автор подтверждает, что содержание объявления соответствует законам Российской Федерации. Автор объявления берет на себя всю ответветсвенность за достоверность предоставляемой информации.
© 2007-2016 Вопросы по работе сайта - написать